Записаться

История из нашего филиала в Беларуси

«Сегодня мы отправили нашего любимчика Матроскина домой в Брест. Красивый и здоровый после 15-ти операций и 9-ти месяцев жизни в Ветеринарном центре.
Но давайте расскажем необычную историю этого милейшего котика с самого начала.
Кот Матроскин был найден в июле 2015г в г. Бресте волонтером Викторией. На тот момент его возраст оценили в 6 месяцев, он был в плачевном состоянии (обезвожен, морда залеплена гноем, истощен). На приеме у местных специалистов был выявлен калицивироз, и проведено его лечение. При первичном осмотре щель в твердом нёбе не была заметна, ее выявили в последующем, при лечении калицивироза. Осматривавшие его ветеринарные специалисты пришли к выводу, что расщепление с большей вероятностью врожденное. Когда Матроскин окреп, ему была проведена серия операций, по пластике дефекта твердого нёба, однако, к сожалению, они не принесли желаемого результата, а отверстие, соединявшее ротовую полость и полость носа, увеличилось в несколько раз.
Весной 2017г. ветеринарный врач, курировавшая Матроскина, связалась с Базылевским Алексеем Александровичем с просьбой о помощи в лечении проблемы Матроскина, так он и «переехал» в Витебск.

-1024x348 История из нашего филиала в Беларуси



Услуги и цены Ветеринарных центров в России:

Филиалы в Санкт-Петербурге [ Услуги ] [ Цены ]
Филиал «Смоленск» [ Услуги ] [ Цены ]
Филиал «Севастополь» [ Услуги ] [ Цены ]
Филиал «Брянск» [ Услуги ] [ Цены ]
«Клиника Кошек» г. Москва [ Услуги ] [ Цены ]
«Клиника Кошек» г. Санкт-Петербурге [ Услуги ] [ Цены ]
Для получения подробной информации о стоимости услуг, пожалуйста, обращайтесь по контактным телефонам или оставьте онлайн-заявку на сайте.

Онлайн-форма заявки:







    на обработку персональных данных


    Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.
    Мы лечим по-настоящему!



    Подготовлено отделом контента
    Проверил:
    Базылевский Алексей Александрович
    Главный врач, руководитель сети клиник