Записаться

Знакомьтесь, Порш! В Клинику Кошек попал котик с воспалёнными глазами

Знакомьтесь, это Порш! В Клинику Кошек котик попал с постоянно воспалёнными глазами и на фоне стресса от этого, у него наблюдался идиопатический цистит!
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Обеспокоенные владельцы принесли Поршика к нашему офтальмологу Наталье Владимировне Вологжаниной, которая при осмотре Поршика обнаружила у него заворот век, хронический конъюнктивит и кератит, которые причиняли ему невероятный дискомфорт. Котик очень страдал!
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
После предварительного терапевтического лечения было принято решение провести малышу безоперационную блефаропластику для придания векам правильного положения и избавления кота от недуга. Процедура прошла спокойно, без наркоза, грубой фиксации и боли (весь процесс можно наблюдать на видео).

Сразу же после введения филлеров диагноз “заворот век” к данному пациенту уже не относился!
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Через неделю после процедуры на повторном осмотре в нашей клинике кот чувствовал себя гораздо лучше, Поршик стал активнее и веселее.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Обращайте внимание на состояние глаз Вашего питомца, вовремя проходите диспансеризацию у офтальмолога и тогда Вы не столкнетесь с серьезными проблемами.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
P.S. К такой патологии, как заворот век предрасположены такие породы кошек, как мейн-кун, британская короткошерстная, шотландская вислоухая, сфинкс, корниш рекс, персидская кошка, а также взрослые некастрированные коты.



Услуги и цены Ветеринарных центров в России:

Филиалы в Санкт-Петербурге [ Услуги ] [ Цены ]
Филиал «Смоленск» [ Услуги ] [ Цены ]
Филиал «Севастополь» [ Услуги ] [ Цены ]
Филиал «Брянск» [ Услуги ] [ Цены ]
«Клиника Кошек» г. Москва [ Услуги ] [ Цены ]
«Клиника Кошек» г. Санкт-Петербурге [ Услуги ] [ Цены ]
Для получения подробной информации о стоимости услуг, пожалуйста, обращайтесь по контактным телефонам или оставьте онлайн-заявку на сайте.

Онлайн-форма заявки:







    на обработку персональных данных


    Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.
    Мы лечим по-настоящему!



    Подготовлено отделом контента
    Проверил:
    Базылевский Алексей Александрович
    Главный врач, руководитель сети клиник