Записаться

Лучшие ветеринарные клиники Санкт-Петербурга

luchshie-veterinarnye-kliniki-spb Лучшие ветеринарные клиники Санкт-Петербурга

Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. вошел в топ 5 лучших клиник Санкт-Петербурга, отобранных по отзывам пользователей, экспертов и данным авторитетных источников.

«Открывает топ самых лучших ветеринарный центр доктора Базылевского А.А., который является уникальным для СПб многопрофильным учреждением. Здесь принимают практически все виды животных, даже экзотических. Среди методов диагностики выделяются УЗИ, лабораторные исследования, рентген и эндоскопия. К лечению приступают быстро, время не тянут. Специалисты широкого профиля разбираются с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, сердца, легких, зубов и зрения. Предлагается и хирургическое вмешательство. У клиники собственный современный стационар. Владелец животного получает подробные рекомендации по уходу и лечению, врачи дружелюбные…»

«Клиенты так же отмечают, что врачи иногда выдают небольшое количество препарата бесплатно. Говорят, что здесь не пытаются навязать ненужные услуги, продать лекарства подороже. Перед лечением составляется план с ценами, сумма не станет неожиданностью.»

© На основании обзора markakachestva.ru



Услуги и цены Ветеринарных центров в России:

Филиалы в Санкт-Петербурге [ Услуги ] [ Цены ]
Филиал «Смоленск» [ Услуги ] [ Цены ]
Филиал «Севастополь» [ Услуги ] [ Цены ]
Филиал «Брянск» [ Услуги ] [ Цены ]
«Клиника Кошек» г. Москва [ Услуги ] [ Цены ]
«Клиника Кошек» г. Санкт-Петербурге [ Услуги ] [ Цены ]
Для получения подробной информации о стоимости услуг, пожалуйста, обращайтесь по контактным телефонам или оставьте онлайн-заявку на сайте.

Онлайн-форма заявки:







    на обработку персональных данных


    Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.
    Мы лечим по-настоящему!



    Подготовлено отделом контента
    Проверил:
    Базылевский Алексей Александрович
    Главный врач, руководитель сети клиник